返回列表 发帖

   “该店我去买时要一块五一包,雷声响克买只要一元,恰住老实人!

   泛姐姐,你号称“聪明灵泛子”,克买要1.5元一包,我号称“木蒂子”,克买可能要5.1元一包了摆?

   

健康快乐的活下去,比什么都好!

TOP

返回列表